Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) ohne Titel, signiert und datiert Reifenauer (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 110.-
Ernst Reifenauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |